Введение в школьную жизнь

Маленькая Эврика

Много лет в школе проводятся трехмесячные подготовительные курсы для будущих первоклассников "Введение в школьную жизнь"

Основная цель данных курсов: общепсихологическая подготовка детей к школе; развитие более сложных форм  аналитико - синтетической деятельности, нравственно - волевых качеств, работоспособности.

На занятиях  ведется подготовка к усвоению предметов школьного курса, формирование речевых навыков, совершенствование коммуникативных форм языковой деятельности, развитие произвольности, наглядно - образного мышления.

Занятия проводятся в удобное для посещения время в 17 часов 30 минут по вторникам и четвергам. Начала занятий - 2 февраля 2006.

Подробная информация об учебном заведении, организации учебно-воспитательного процесса в структурном подразделении, условиях приема в первый класс, задачах и содержании занятий подготовительных курсов на родительском собрании для будущих первоклассников, которое состоится – 14 января 2006 года в 11 часов (актовый зал) >>>>>