На главную Что такое РО Школа ЮНЕСКО История школы Педагоги школы Выпускники Пресса о школе Документы Учебный план Учебный график Расписание Школьная газета Наше творчество Учительская Управляющий с. KПMO

Творчество учеников

Фоторепортажи со школьных мероприятий

Форум "Инновационное образование" Москва 2-5 ноября 2007 г.

04.11.07. День.   Делегация нашей школы продолжает свою работу на форуме "Инновационное образование" в г. Москве

Вид из окна отеля "ВЕГА" в котором проходит форум "Инновационное образование"

Химичева Валерия принимает активное участие в работе детской группы "Комикс"

04.11.07. Утро.   Сегодня на форуме "Инновационное образование" был представлен опыт работы по сетевому взаимодействию школ нашего города. В сетевом взаимодействии вместе с нашей школой участвуют школы № 8, 14, 30, 9 и др. Мастерскую проводила Бейтуганова М.Ш., методист управления образования.

03.11.07. Утро.  В Москве продолжает работу форум "Инновационное образование". Директор школы Кузнецов В.А. провел на форуме мастерскую по теме: "Информатизация пространства школы как условие формирования информационно-коммуникативных компетенций участников образовательного процесса"

02.11.07. ВЕЧЕР.  Ребята нашей школы принимают активное участие в работе детской программы форума "Инновационное образование" в г. Москве.
02.11.07. УТРО.  Делегация нашей школы прибыла в г. Москву на форум "Инновационное образование". Форум проводит Минобрнауки РФ, Общественная палата и институт проблем образовательной политики "Эврика"

01.11.07.  Делегация нашей школы отправляется на форум "Инновационное образование" в г. Москву. Форум проводит Минобрнауки РФ, Общественная палата и институт проблем образовательной политики "Эврика"